Примерное время чтения: 1 минута
344

Лучшего классного руководителя выбрали в Иркутске

Наталья Жученя . Лучшего классного руководителя в Иркутске определяли по результатом трех туров.
Наталья Жученя . Лучшего классного руководителя в Иркутске определяли по результатом трех туров. Администрация Иркутска

Иркутск, 22 апреля – АиФ-Иркутск. V городской конкурс профессионального мастерства «Лучший классный руководитель – 2014» завершился в Иркутске. Его организатором стал департамент образования комитета по социальной политике и культуре, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Конкурс «Лучший классный руководитель – 2014» проходил  под девизом: «Влияние нравственное составляет главную задачу воспитания» К. Д. Ушинский». В нем участвовали 21 иркутский педагог. Средний возраст участников составил 39 лет, стаж работы в должности классного руководителя – от 3 до 33 лет.

Лучшего классного руководителя выбирали в три тура. В финал вышли 10 лауреатов. В результате конкурсных испытаний жюри определило одного победителя и двух призеров. Так, на первом месте оказалась учитель школы №50  Наталья Жученя, на втором месте - Татьяна Скляренко из школы №4, на третьем – Ирина  Баженова из школы №16.

Напомним, что в Приангарье выберут лучшего педагога-психолога учреждений общего образования. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах