Примерное время чтения: 2 минуты
87

Сбербанк обновил веб-версию интернет-банка

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Иркутск, 5 декабря – АиФ-Иркутск.  Сбербанк в очередной раз обновил веб-версию интернет-банка «Сбербанк Онлайн» и расширил его функциональность. Изменения позволили сделать пользование системой еще проще и удобнее.

Так, например, упрощен поиск в истории операций, что позволяет быстро оплатить мобильную связь, интернет, ЖКХ и другие региональные операции, а также создать шаблон или подключить Автоплатеж-ЖКХ по доступным регулярным платежам. В недавно внедренном сервисе «Анализ личных финансов», позволяющем пользователям интернет-банка видеть свои расходы по счетам банковских карт, выделены три блока, которые позволяют получать данные по доступным средствам, расходам, а также разрабатывать индивидуальный план по накоплениям средств. Кроме того, у пользователей сервиса появилась дополнительная возможность печати банковских реквизитов по вкладу.

- Одно из главных условий функционирования подобных систем – доступность для понимания, - отмечает директор управления "Банк XXI" Байкальского банка ОАО "Сбербанк России" Олег Елисеев. – И Сбербанк старается привести систему интернет-банка к такому уровню, чтобы пользователи имели возможность осуществлять те или иные операции практически на интуитивном уровне.

Напомним, что система «Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы в режиме онлайн, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно выбирать логин и пароль для входа в систему. Для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, платить налоги. А «анализ личных финансов» - поможет управлять личным и семейным бюджетом, позволит понять, на что Вы тратите деньги, взять расходы под контроль, а также создавать цели которые необходимо достичь.

Пользоваться услугой можно в любой стране и с любого компьютера (смартфона, гаджета) подключенного к Интернету. Подробнее об услуге – на сайте Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах