Примерное время чтения: 2 минуты
2731

Сбербанк открыл первый крупный ипотечный офис в Иркутске

Людмилы ПОЛЯКОВОЙ / АиФ
Иркутск, 26 ноября - АиФ-Иркутск.

На этой неделе в Иркутске открылся первый, крупнейший в Приангарье, современный ипотечный центр Сбербанка. Специализированный офис разместился по адресу: улица Байкальская, 206.

В данном подразделении кроме стандартного перечня банковских услуг клиенты Сбербанка имеют возможность получить комплексное обслуживание по вопросам жилищного кредитования.

- Центр ипотечного кредитования работает по принципу «одного окна». Обратившись в этот офис, потенциальные покупатели жилья могут выбрать подходящий объект жилой недвижимости из актуальной базы предложений застройщиков и риэлтерских компаний, а затем получить консультацию по программам кредитования Сбербанка и сразу же оформить заявку на жилищный кредит, - комментирует управляющий Иркутским отделением Сбербанка Евгений Елисеев.  - Мы постоянно совершенствуем процедуру предоставления кредитов на жилье, и надеемся, что посетители нашего нового офиса по достоинству оценят его функциональность.

Режим работы Центр ипотечного кредитования Сбербанка: понедельник, вторник, четверг, пятница - с 9 до 19 часов, среда - с 10 до 19 ч., суббота - с 10 до 15 часов.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах