Примерное время чтения: 2 минуты
190

Сбербанк предлагает драгоценные подарки к 8 марта

Иркутск, 6 марта - АиФ-Иркутск.

В офисах Байкальского банка Сбербанка можно приобрести монеты из драгоценных металлов, которые могут стать хорошим подарком к празднику 8 марта. Так, недавно в банк поступили две новые монеты с изображением уникальных цветов.

На одной из монет представлены представители флоры Ботанического сада Петра Великого в г.Санк-Петербурге - желтые крокусы, опунция, беловолосая и белая кувшинки. На второй монете изображены представители флоры Королевских Ботанических садов в Сингапуре - голубые орхидеи и мадагаскарская пальма. Монеты изготовлены Middle Earth Mint (Новая Зеландия) из серебра 999-й пробы. Качество чеканки - "proof" (высшее). Тираж монеты – 15 тысяч экземпляров.

«Серебряная монета – это нестандартный подарок, который может не только удивить, но и оставить о дарителе долгую память, – отмечает специалист Байкальского банка Сбербанка Юлия Шевцова. – В офисах Сбербанка можно выбрать самые разные, в том числе и по стоимости,  монеты».

В настоящее время Сбербанк предлагает широкий выбор памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России, а также 30 ведущими зарубежными производителями.  Информацию о монетной линейке можно уточнить непосредственно в филиалах Сбербанка. Перечень филиалов, осуществляющих операции по продаже и покупке монет из драгоценных металлов, размещен на сайте банка.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах