Примерное время чтения: 2 минуты
151

Новогодняя акция: Сбербанк начисляет бонусные баллы «СПАСИБО»

Иркутск, 13 декабря – АиФ-Иркутск. В течение всего декабря и новогодних праздников, до 15 января 2014 года, держатели банковских карт Сбербанка – участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» в ряде торговых точек смогут получить повышенные бонусы «СПАСИБО»: дополнительно к традиционным 0,5% - еще от 2,5 до 15,5% от стоимости каждой покупки в магазинах и сервисных точках ряда компаний-партнеров Банка.

Так, дополнительные баллы «СПАСИБО» начисляются, например, при заказе одежды на сайте одного из крупнейших мировых каталогов доставки «OTTO», при покупке товаров в Интернет-магазинах «OZON.ru», «GreenPan», «Emile Henry», а также в магазинах торговых сетей «Посуда Центр», «Kari» и «KANZLER».

Напомним, «Спасибо от Сбербанка» - это масштабная бонусная программа Сбербанка, действующая по всей стране. Ее цель – популяризация безналичных платежей. Участником может стать каждый владелец банковской карты Сбербанка, использующий ее в качестве средства платежа и прошедший регистрацию. По условиям программы за каждую безналичную операцию, совершенную в торгово-сервисной сети, владелец карты поощряется бонусами «СПАСИБО».

Накопленные бонусы можно обменять на скидки в размере до 99% в магазинах-партнерах программы. Один бонус «СПАСИБО» равен одному рублю. Количество партнеров программы только за 2013 год увеличилось в 5 раз. Сейчас повышенные бонусы за покупки по карте начисляет более 500 федеральных и региональных компаний, в  том числе известные интернет-магазины, доступные в любом городе страны. В настоящее время к программе подключились почти 10 миллионов клиентов Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах