Примерное время чтения: 2 минуты
72

Пять офисов Сбербанка торжественно открылись в разных городах Иркутской области

Фото предоставлено Сбербанком

Иркутск, 24 января – Аиф-ВС. Два филиала открылось в Иркутске по адресам Советская, 27 и Дзержинского, 27, два – в Ангарске по адресам 7 микрорайон, 25 и 76 квартал, дом 1 и один – в Шелехове по адресу 1 микрорайон, д. 7А.

Праздничное мероприятие для сотрудников банка, партнеров и клиентов прошло в филиале №150 по адресу Советская, 27 в Иркутске. Это абсолютно новый филиал, который расположился в недавно выстроенном жилом комплексе в центре города.

- Жилая застройка здесь достаточно крупная, и это закономерно, что у людей появится спрос на банковские услуги. Поэтому мы решили открыть для них и для всех жителей этого района универсальный офис, в котором они смогут получить все основные услуги, - отметил управляющий Иркутским отделением ОАО «Сбербанк России» Евгений Елисеев.

Особенность данного офиса состоит в том, что дополнительно в нем предоставляются услуги по аренде индивидуальных сейфов, а также осуществляется обслуживание состоятельных клиентов в формате Сбербанк Премьер.

Открывшийся офис оборудован в соответствии со стандартами Программы переформатирования филиальной сети, которая действует в Сбербанке с 2011 года. Это круглосуточная зона самообслуживания, точки доступа в сеть Интернет для использования системы Сбербанк ОнЛайн, современный дизайн, удобные для клиентов и сотрудников залы обслуживания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах