Примерное время чтения: 1 минута
59

Сбербанк подписал соглашение с министерством промышленности и торговли Бурятии

Улан-Удэ, 21 августа – АиФ-ВС. В Доме правительства Республики Бурятия состоялось подписание соглашения между министерством промышленности и торговли Республики Бурятии и ОАО «Сбербанк России». Документ регламентирует взаимодействие сторон в рамках проекта «Новая Индустриализация», реализуемого на территории Республики и направленного на создание промышленных (индустриальных) парков.

Соглашением предусмотрено сотрудничество правительства Бурятии и Сбербанка в решении вопросов финансово-кредитных отношений в сфере реализации инвестиционных, предпринимательских и инновационных проектов резидентов промышленного (индустриального) парка. В частности, в рамках соглашения для резидентов проекта Сбербанком будут предложены особые условия кредитования, а также полный комплекс банковского обслуживания.

Программа «Новая Индустриализация» направлена на обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства производственными площадями и инженерной инфраструктурой. На ее реализацию республике выделена субсидия из федерального бюджета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах