Примерное время чтения: 2 минуты
85

В администрации Иркутска назвали лучшие организации города по развитию социального партнёрства

Иркутск, 27 сентября – АиФ-ВС. В администрации Иркутска назвали лучшие организации города по развитию социального партнёрства в 2012 году. В конкурсе участвовали 115 организаций. Кроме того, в этом году впервые заявку на рассмотрение комиссии представил индивидуальный предприниматель.

Среди победителей ОАО «Верхнечонскнефтегаз», ОАО «Иркутский масложиркомбинат», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО «Иркутскгипродорнии», ОАО «Иргиредмет», Аварийно-спасательная служба Иркутска, производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства, Иркутская Городская больница №5, Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-Пассажирский ОАО «РЖД», средняя общеобразовательная школа №10 им. П.А. Пономарева, детский сад компенсирующего вида №100 «Берегиня», Дом детского творчества №2, санаторный детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №5.

- Сложно переоценить необходимость налаживания хороших взаимоотношений между работниками и работодателями, независимо от того коммерческая это организация или бюджетная. Социальное партнёрство в Иркутске осуществляется, как на уровне муниципалитета, так и на уровне организаций. Коллективный договор, являясь основной формой социального партнёрства на уровне организаций, помогает достичь согласованности интересов работников и работодателей и на уровне города, - отметила исполняющая обязанности начальника департамента закупок, ценового, тарифного регулирования и трудовых отношений администрации Иркутска Елена КАЗАНЦЕВА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах