В Губернаторской елке участвовали 800 детей из 20 муниципалитетов Приангарья, сообщает пресс-служба министерства социального развития региона.
В празднике участвовали дети, нуждающиеся в особой защите государства, от 8 до 14 лет из Нижнеудинского, Заларинского, Зиминского, Боханского, Осинского, Качугского, Иркутского, Слюдянского, Усольского, Черемховского и других районов. Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями сказок встречали ребятишек, проводили с ними конкурсы, игры. На новогоднем карнавале возле елки им вручили подарки за самые оригинальные и красочные новогодние костюмы.
С наступающим праздником ребят поздравил глава Приангарья. По традиции перед новогодним спектаклем «Кот в сапогах» именинники, отличники учебы, победители олимпиад получили призы. После представления все дети получили сладкие новогодние подарки.
Тем временем в Иркутске открываются три площадки для зимнего отдыха. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!
За сутки в Приангарье изъято 1000 единиц некачественной пиротехники
В Иркутске три площадки для зимнего отдыха открывают 30 декабря
Дед Мороз, супермен и самодельные роботы. Афиша на новогодние каникулы
Ничего не забыть. Универсальное расписание на новогодние праздники
Как необычно загадать желание на Новый год: советы интернет-пользователей