Примерное время чтения: 1 минута
393

Прием документов для оформления загранпаспорта будет организован в Усть-Уде

Виталий Аньков / РИА Новости

Иркутск, 27 марта – АиФ-Иркутск. Оформление загранпаспортов для жителей Усть-Уды и Усть-Удинского района будет организовано в начале следующей недели в поселке Усть-Уда. Об этом «АиФ-Иркутск» рассказала и.о. начальника отдела оформления загранпаспортов УФМС России по Иркутской области Анна Черных. По ее словам, 31 марта с 16.00 ч. до 18.00 ч. и 1 апреля с 9.00 ч. до 12.00 ч. в территориальном пункте миграционной службы, расположенном по адресу: п. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 2, будет организован прием документов на оформление заграничного паспорта нового поколения с использованием портативного мини-комплекса.

- Для подачи документов необходимо предоставить заявление на оформление заграничного паспорта нового поколения, оплату государственной пошлины на имя получателя услуги, паспорт и его копия, а для детей - свидетельство о рождении, - пояснила Анна Черных.

Подробная информация размещена на сайте УФМС России по Иркутской области ФМС38.РФ  в разделе «Государственные услуги гражданам Российской Федерации», а также можно получить информацию по телефонам: г. Иркутск  - (8-395-2) 21-61-34, 21-61-24; п. Усть-Уда – (8-395-45) 3-15-79.

Напомним, что УФМС России рекомендует сверить срок действия вашего загранпаспорта накануне планирования отпуска.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах