Примерное время чтения: 2 минуты
55

Рашид Нургалиев посетил Иркутск

Как рассказали в пресс-службе ГУВОД по Иркутской области, глава МВД посетил Центр профессиональной подготовки при ГУВД по Иркутской области и провел совещание с руководящим составом органов внутренних дел региона, посвященное вопросам подготовки кадров для ОВД. Кроме того, в ходе своего визита он встретился в губернатором области Дмитрием Мезенцевым.

Министр отметил наличие в области Восточно-Сибирского института МВД России, юридических ВУЗов и Центра профессиональной подготовки с филиалами в крупных городах Ангарске и Братске. Тем не менее, по мнению Нургалиева, такая кузница милицейских кадров используется не в полной мере. Закрытая часть совещания была посвящена укреплению руководящего ядра, качественному отбору, распределению и воспитанию личного состава, а также вопросам служебной дисциплины и соблюдения законности в ОВД.

По завершению встречи генерал армии Р.Нугралиев наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени» начальника Центра профессиональной подготовки при ГУВД по Иркутской области полковника внутренней службы Бориса Мукушева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах