Примерное время чтения: 2 минуты
79

Первые лица Иркутской области побывали на губернаторском приеме

Фото: Людмила ПОЛЯКОВА

Иркутск, 29 декабря – АиФ-ВС. Торжественный прием губернатора Иркутской области, посвященный празднованию Нового 2013 года, состоялся накануне в музтеатре. В нем приняли участие около 500 человек. Среди них председатель Законодательного собрания Приангарья Людмила Берлина, депутаты ЗС региона, главы муниципалитетов, председатели городских Дум, почетные граждане, представители религиозных, общественных организаций и национальных центров, деятели науки и культуры, спортсмены, руководители предприятий региона.

Глава Приангарья Сергей Ерощенко поздравил гостей с наступающим Новым годом:

– В историю Приангарья этот год войдет как год 75-летия Иркутской области, год важных решений и плодотворной работы. Мы многое сделали в уходящем году. Все, чего мы добились – итог наших общих усилий. В основе этих достижений – ваше трудолюбие, энтузиазм и сила духа, – подчеркнул глава региона. – Каким будет новый год – зависит от нас, от нашего желания работать. Считаю, что в наступающем году очень важно вывести на новый уровень нашу работу по развитию экономики и социальной сферы, укреплению статуса Приангарья как опорного региона России. Мы и дальше будем создавать условия для развития перспективных отраслей экономики, привлекать инвестиции, делать все для улучшения жизни наших земляков. Уверен, что вместе мы успешно решим многие задачи, вместе справимся с трудностями, выполним намеченное.

- Прошу верить в то, что 2013 год – счастливый, и все самое лучшее обязательно сбудется. Важно, чтобы мы гордились своей областью, потому что она этого заслуживает, - в свою очередь отметила Людмила Берлина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах