Примерное время чтения: 2 минуты
228

«Билайн» и ivi.ru открывают новые возможности киноманам

Иркутск, 7 ноября – АиФ-Иркутск.  ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-кинотеатр ivi.ru представляют специальное предложение для настоящих ценителей кино и скоростного Интернета всего за 850 рублей.

При покупке комплекта «USB-модем + пакет Интернета на высокой скорости» за 850 рублей в одном из собственных офисов «Билайн» абонент получает сертификат онлайн-кинотеатра ivi.ru на доступ к платному каталогу ivi+ в течение 30 дней. В состав комплекта входят 3G-модем (до 21, 6 Мбит/с) и 20 Гб* интернет-трафика.

Каталог ivi+ открывает киноманам легальный доступ к неограниченному просмотру тысяч лучших фильмов от ведущих мировых студий-производителей, самых популярных зарубежных сериалов, мультфильмов и телепередач.

Каждый обладатель специального комплекта сможет не только использовать возможности мобильного интернета «Билайн» в полной мере, но и наслаждаться  «Теорией большого взрыва», новейшими сериями «Ходячих мертвецов», фильмами о «Человеке-пауке» или сериалом «Отчаянные домохозяйки» в любом месте и в любое время.

Для активации подписки необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте ivi.ru (это можно сделать через аккаунты популярных социальных сетей) и ввести промо-код в разделе «Активировать сертификат». Период активации подарочного сертификата – с 1 ноября 2013 по 31 декабря 2014 года включительно.

Приобрести комплект можно в любом из собственных офисов «Билайн» по всей России до 1 декабря 2013 года. Количество комплектов ограничено.

Более подробная информация об акции на сайте beeline.ivi.ru.

*Объем входящего интернет-трафика может варьироваться в зависимости от региона. В данном случае указаны параметры для абонентов Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах