В Иркутске в экспозиционном отделе «Окно в Азию» краеведческого музея 22 февраля в 14:00 состоится мастер-класс по приготовлению тибетского чая. Мероприятие приурочено к началу празднования Сагаалгана или Нового года по восточному календарю.
Мастер-класс проведет чайный мастер Кирилл Кондрашов. Участники занятия узнают, какая вода подходит для тибетского чая, увидят всю специфику приготовления напитка и продегустируют его. Мастер-класс пройдет под девизом: «Белый чай — белый месяц».
Стоимость мастер-класса: детям до 18 лет вход свободный, взрослым - 200 рублей. Участников занятия ждут по адресу: Иркутск, 130 квартал, ул. 3 - го июля, 21А.
Между тем корреспондент «АиФ» узнал, как нужно правильно готовиться к Сагаалгану. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть