Примерное время чтения: 1 минута
141

В Дни памяти будет организовано движение транспорта к иркутским кладбищам

Иркутск, 16 апреля - АиФ-Иркутск.

В Дни памяти, с 18 по 21 апреля, будет организовано движение пассажирского транспорта к иркутским кладбищам, сообщает пресс-служба городской администрации.

К Маратовскому, Александровскому, Ново-Ленинскомц кладбищу, а также к захоронению около станции Батарейная можно будет добраться на следующих маршрутах:№ 9а «Ц. Рынок – с.Дубинина (Маратовское кладбище)», № 136к «ул. С. Перовской – Александровское кладбище», № 14а «Ц. Рынок (ул. Дзержинского, 26) - Н.-Ленинское кладбище», № 14к «Школьная – Н.-Ленинское кладбище», № 10к  «Авиазавод – Н. Ленинское кладбище», № 25к «Жилкино – Н. Ленинское кладбище», № 33к «Узловая – ст. Батарейная».

Кроме этого, три частных автобуса будут перевозить горожан по специальному маршруту «Бульвар Рябикова – Смоленское кладбище».

С 18 по 20 апреля транспорт будет курсировать  с 9:00 до 19:00, 21 апреля – с 9:00 до 20:00. Отмечается, что автобусы будут отправляться с конечных пунктов по мере заполнения и собирать по пути следования желающих на промежуточных остановках.

Напомним, что в Иркутске запустили садоводческие маршруты. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах