Примерное время чтения: меньше минуты
337

30 лет спустя иркутянка нашла пропавшую дочь в Великобритании

Анна Жураковская / АиФ
Иркутск, 16 ноября - АиФ-Иркутск.

Сотрудники НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области помогли жительнице столицы Приангарья восстановить связь с дочерью, которая пропала почти 30 лет назад. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 69-летняя иркутянка обратилась в полицию в марте 2016 года.

Пенсионерка рассказала, что в 1992 году ее дочь, которой на тот момент было 20 лет, ушла из дома после ссоры. После этого не было никакой информации о местонахождении девушки. Ее разыскивали на 5 континентах и в итоге нашли в Великобритании. Оказалось, что пропавшая уже на протяжении многих лет живет в графстве Камбрия и имеет английское гражданство.

В настоящее время мать уведомили, что ее дочь жива и здорова. Благодаря полицейским у членов семьи наконец появилась возможность восстановить отношения, разорванные 30 лет назад. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах