Примерное время чтения: 1 минута
300

В Иркутске учитель начальных классов победила в конкурсе «Признание»

Иркутск, 18 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутске учитель начальных классов школы №57  Елена Щербакова победила в конкурсе педагогического мастерства «Признание», сообщает пресс-служба городской мэрии. Зрители выбирали лучшего среди трех педагогов.

Во вторник, 17 февраля, в прямом эфире телепередачи прошел финал конкурса педагогического мастерства «Признание». За звание победителя в течение часа боролись три финалиста: учитель русского языка и литературы школы № 24 Тамилла Дучинская, учитель начальных классов школы №57  Елена Щербакова и учитель русского языка и литературы  школы №15 Ольга Яцук. 

По итогам интерактивного голосования народным учителем стала Елена Щербакова, за которую проголосовали 4164 человека. Тамилу Дучинскую поддержали 2064 телезрителя, Ольгу Яцук - 1677 человек.

Отметим, что в этом году в конкурсе участвовали 7 учителей из школ  №№ 24, 27, 17, 11, 15, 57, православной женской гимназии, а также воспитатель из детского сада №79 и инструктор по физической культуре из детсада «Сказка».  Три финалиста были определены по итогам интернет- и смс-голосования.

Конкурс «Признание» проводился в Иркутске в пятый раз. Традиционно он проходит в рамках городского образовательного форума.  Завтра, 19 февраля, во время церемонии закрытия форума победителю и призерам интеллектуального испытания вручат дипломы и ценные подарки.

Напомним, что жителей Приангарья приглашают на выставку «Знание. Профессия. Карьера». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах