Примерное время чтения: 1 минута
217

В Иркутской области объявлен конкурс «Семейные традиции»

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Иркутск, 18 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области объявлен областной конкурс любительских видеофильмов «Семейные традиции» для замещающих семей, сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра социального развития, опеки и попечительства Приангарья Владимира Родионова.

Конкурс решено провести среди замещающих семей для распространения опыта семейного воспитания, развития и популяризации семейных традиций и ценностей, развития института замещающей семьи, пропаганды семейного жизнеустройства детей-сирот. Для участия в конкурсе приглашаются опекуны (попечители), приемные родители, усыновители, а также дети-сироты, воспитывающиеся в замещающих семьях. Все участники должны проживать в Иркутской области. Победителей и призеров определят по 4 номинациям: «Семейный праздник», «Семейное путешествие», «Семейная история», «Семейное хобби».

Конкурсные материалы будет приниматься с 20 апреля по 20 мая. Лучших конкурса  «Семейные традиции» объявят 10 июня. Победители получат дипломы и 50 тысяч рублей. Награждение их состоится на Х Международном фестивале театра и кино «В кругу семьи» в  Иркутске в июле.

Справки о конкурсе «Семейные традиции» можно узнать в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по телефону: (3952) 52-75-96, 52-75-92.

Напомним, что в Иркутске 21 февраля пройдет День снежка и пряника. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах