Примерное время чтения: 2 минуты
61

Путин не заслужил от Миронова такой несправедливой оценки, - считает вице-спикер Думы

Экспромт председателя Совета Федерации Сергея Миронова в эфире Первого канала о том, что его безоговорочная поддержка Владимира Путина - «уже устаревшая информация», может дорого обойтись лидеру «Справедливой России». В партии «Единая Россия» выразили возмущение таким подходом, свидетельствующем о «личным моральным крахе». Возмущением дело не ограничится - в правящей партии собираются отозвать главу Совфеда с занимаемой должности, - пишет Взгляд.

В свою очередь секретарь президиума Генсовета "Единой Россия", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин сказал, что в "Единой России" возмущены высказываниями спикера Совета Федерации, лидера "Справедливой России", - сообщает Интерфакс.

"Эти высказывания демонстрируют непорядочность и непоследовательность по отношению к Владимиру Путину - человеку, который многое сделал для страны, общества, да и для самого Сергея Миронова. Такой несправедливой оценки, какую Миронов высказал по отношению ко всему, что сделали и что делают Владимир Путин и Дмитрий Медведев, они не заслужили", - цитирует сайт слова В.Володина.

Скорее всего, заявление Сергея Миронова означает, что спикер Совфеда решил начать самостоятельную политическую карьеру, считает взгляд. Эксперты сходятся во мнении, что время для старта было выбрано крайне неудачно: президент и премьер вряд ли поддержат такие амбиции лидера «эсеров», а представить, что Миронова в свои ряды примет оппозиция, очень затруднительно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах