Примерное время чтения: 1 минута
75

Бриттани Мерфи: Эксперты обнародовали причины смерти

Официальной причиной смерти актрисы является пневмония, которая явилась следствием воспаления легких, анемии и "многократной интоксикации" в результате приема лекарственных препаратов.

Вместе с тем, существенным фактором было отравление различными лекарственными препаратами, которые принимала Мерфи, сообщает РСН. Пресс-секретарь следственной службы Крэйг Харви подчеркнул, что все эти лекарства продаются по рецепту врача. Что именно принимала Мерфи, не уточняется.

Голливудская звезда скончалась 20 декабря в Лос-Анджелесе. Муж актрисы, сценарист Симон (Саймон) Монжак вызвал медиков. Скорая помощь доставила Бриттани Мерфи в медицинский центр "Кедарс Синай", в Беверли Хиллз, но спасти женщину не удалось, в 10:04 утра врачи констатировали ее смерть.

Ранее вдовец Мерфи Саймон Монджак обвинил в смерти своей жены кинокомпанию Warner Brothers. По его словам, сердечный приступ у супруги мог случиться из-за многочисленных переживаний. Дело в том, что представители студии решили не прибегать к услугам актрисы при создании второй части нашумевшего мультфильма «Делай ноги».

Ушла Бриттани Мерфи: актриса, певица и просто красавица

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах