Примерное время чтения: 2 минуты
211

Заключение о смерти Майкла Джексона заняло более 50 страниц

В США опубликован доклад, который призван пролить свет на тайну смерти Майкла Джексона. На 50 с лишним страницах представлены заключения врачей, в том числе и патологоанатома. Как выяснилось в ходе расследования, король поп-музыки был вынужден носить парик, а также постоянно бороться с пигментными пятнами на коже, в результате чего после многочисленных хирургических операций на теле музыканта остались характерные шрамы.

О том, что Майкл Джексон пользовался сильными болеутоляющими, свидетельствуют многочисленные следы от инъекций, а также то, что в крови певца обнаружили сильные транквилизаторы. Помимо ставшего известным даже не медикам "пропофола", это и такие сильнодействующие препараты, как "валиум", "лоразепам", "лидокаин", "эфедрин" и "мидазолам", - сообщают Вести.

Как сообщалось ранее, судебный следователь считает, что Майкл Джексон умер из-за того, что ему ввели слишком большую дозу лекарства. Кто это сделал, предстоит выяснить. Обвинения в непредумышленном убийстве уже предъявили личному врачу певца Конраду Мюррею. Сейчас он отпущен под залог в несколько десятков тысяч долларов. Сам врач отрицает причастность к смерти короля поп-музыки.

Напомним, Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни в арендованном доме в Лос-Анджелесе. Рядом с ним в момент смерти находился Конрад Мюррей, - пишет ФедералПресс.

В ночь на 4 сентября Джексона похоронили в так называемом "Великом мавзолее" голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах