Примерное время чтения: меньше минуты
105

ОМОН Иркутска обеспечит порядок на улицах Петербурга в день Победы

В Санкт - Петербург в связи с усиленными мерами безопасности вылетели сотрудники ОМОНа Иркутска. Они будут принимать участие в контроле безопасности на улицах города в день Победы, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Так же в северную столицу отправятся сотрудники силовых структур Красноярска, Бурятии и Забайкальского края. Всего в Петербург направлены более 200 человек.

Сотрудники ГУВД отмечают, что в городе остается достаточно сил и средств для обеспечения безопасности в день Победы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах