Примерное время чтения: 2 минуты
47

«Профессиональная команда страны» займется занятостью молодежи Приангарья

24 и 25 сентября в поселке Листвянка прошел форум «Региональные аспекты модернизации: новые люди, новые решения». Участниками мероприятий стали финалисты партийного проекта «Кадровый резерв — профессиональная команда страны», гостями — депутаты Законодательного Собрания области и члены Правительства Приангарья.

- Основная миссия нашей встречи — узнать ваш взгляд на развитие региона. Впереди нас ждет принятие важнейшего документа — Программы социально-экономического развития Иркутской области на ближайшие пять лет. Мне бы хотелось, чтобы вы сформулировали свои предложения по разработке этого документа, - отметила спикер Законодательного Собрания области Людмила Берлина.

Спикер предложила включиться в работу по трудоустройству молодежи и в продвижение идеи самозанятости в молодежной среде, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Иркутской области.

«Кадровый резерв — профессиональная команда страны» — это партийный проект «Единой России». Он направлен на включение новых кадров во все уровни властной и партийной вертикали. Отобранных человек в рамках проекта ожидает интенсивная работа. Это повышение квалификации, профессиональное развитие, дополнительное образование, привлечение к реализации интересных проектов в различных секторах экономики и социальной сфере, а также к воплощению в жизнь «Стратегии 2020».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах