Примерное время чтения: 1 минута
92

Подводят итоги городского конкурса «Педагогический дебют»

Фото: http://russianlook.com

В конкурсе участвовали 43 молодых педагога со стажем работы до пяти лет. Преподаватели-конкурсанты представили лучшие портфолио с аналитической справкой о первых шагах педагогической деятельности, разработками уроков, занятий и внеклассных мероприятий, фото и другими материалами, иллюстрирующими наиболее яркие страницы их деятельности. По представленным материалам эксперты определили 21 участника второго этапа конкурса.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Иркутска, далее, по результатам тестирования по вопросам педагогики, психологии и современной молодежной политики, открытых занятий, представлявших опыт работы конкурсантов с обучающимися и воспитанниками на своем рабочем месте, была названа десятка финалистов.

Финишировал конкурс 23 января на Городской конференции молодых специалистов «Имя тебе – педагог!». В завершающем задании молодые педагоги представили на суд жюри и зрителей презентацию о себе - «Мой первый педагогический опыт».

По результатам всех этапов конкурса жюри определит одного победителя и двух призеров. 24 января организаторы конкурса назовут имена лучших педагогов Иркутска.

Напомним, что VII городской образовательный форум «Образование Иркутска – 2012» открылся 16 января. Он продлится до 10 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах