Примерное время чтения: 2 минуты
158

Елена Черноярова – победительница конкурса педагогов «Признание»

Фото: http://russianlook.com

За звание победителя в течение часа боролись три финалиста этого конкурса: учитель начальных классов школы №2 Елена Черноярова, учитель-логопед детского сада №76 Тамара Ермолаева и учитель математики школы №15 Лариса Иванова.

По итогам интерактивного голосования победу одержала Елена Черноярова. За нее проголосовали 12 748 человек. Ларису Иванову поддержали 9 222 телезрителя, а Тамару Ермолаеву – 5 249 человек.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Иркутска, в этом году передача велась из двух студий, в одной из которых в качестве эксперта присутствовал мэр города Иркутска Виктор Кондрашов. Глава столицы Приангарья задал вопросы финалистам, а в конце передачи поздравил победителя и призеров конкурса. Градоначальник пожелал педагогам счастья и успехов в работе.

Напомним, конкурс «Признание» проводился в Иркутске в третий раз. Традиционно мероприятие проходит в рамках  образовательного форума, который проходит с 16 января по 10 февраля. В рамках VII Городского образовательного форума «Образование Иркутска – 2012» проводится 16 муниципальных конкурсов профессионального мастерства, в которых участвуют 106 образовательных учреждений, из них 53 общеобразовательных учреждения, 47дошкольных учреждений, 6 учреждений дополнительного образования детей и 456 педагогов.

10 февраля во время церемонии закрытия форума победителю конкурса «Признание» Елене Чернояровой вручат сертификат на 100 тысяч рублей, а Тамаре Ермолаевой и Ларисе Ивановой – сертификаты на 50 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах