Примерное время чтения: 2 минуты
69

Выставка туристических услуг состоится в Иркутске

Фото: Марины АБОЛИНОЙ

Выставка организована при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и Сибирской Байкальской Ассоциации Туризма.

«Байкалтур» - это перспективную территорию для развития туризма и отдыха, демонстрирует туристические возможности Сибири, Дальнего Востока, других регионов России и стран зарубежья, знакомит профессионалов и потребителей с новыми турпродуктами. Предполагается, что в выставке будут участвовать порядка 100 туристических компаний из Иркутска и Иркутской области, республики Бурятия, Красноярска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Анапы, Франции, Монголии, Китая и Кореи. Они представят летние программы и туры, презентуют гостиницы, базы отдыха и курорты. Кроме того, на сцене пройдёт фестиваль короткометражных travel-роликов, выступление эвенкийской группы, обряд эвенкийского шамана, танцевальный пролог буддийской мистерии ЦАМ – танец пяти масок.

В рамках выставки пройдет круглый стол «Вопросы применения таможенного законодательства Таможенного союза» и семинары: «Классификация средств размещения», «Работа гидов», «Работа и сотрудничество Офиса по туризму», «Развитие активных видов отдыха и обустройство природных зон». Как отмечают в пресс-службе «Сибэкспоцентра», в качестве лекторов выступят известные французские эксперты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах