Примерное время чтения: 2 минуты
98

Ко Дню супружеской любви и семейного счастья объявили конкурс социальной рекламы в Приангарье

Иркутск, 27 мая – АиФ-ВС. В Иркутской области начался прием заявок для участия в областном конкурсе социальной рекламы в рамках празднования Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья. Прием заявок завершится уже 1 июня.

Как отмечают в пресс-службе министерства физкультуры, спорта и молодежной политике, конкурс проводится с целью формирования в молодежной среде уважительного отношения к традиционным семейным ценностям, институту брака и семьи.

В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. На конкурс принимаются плакаты, выполненные одним автором или авторским коллективом. Работа должна представлять собой эскиз рекламного дизайн-обращения, на листе формата А3, выполненная в компьютерном графическом редакторе (распечатанный проект эскиза в цветном исполнении, а также компьютерный вариант на электронном носителе в формате CDR, PDF, JPG, TIFF), который может быть использован в качестве наружной рекламы.

По словам организаторов, при оценке работ будут учитываться их актуальность, глубина разработки темы, эффективность воздействия, доступность основной идеи для восприятия и понимания, оригинальная форма подачи.

Заявки и работы на конкурс принимаются в управлении по молодежной политике министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина 1, каб. 216. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 24-06-61. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах