Примерное время чтения: меньше минуты
44

Компенсацию в миллион рублей получила Иркутянка за травму на производстве

Елена Фомина / АиФ
Иркутск, 25 июня - АиФ-Иркутск.

Жительница Иркутска в 2024 году работала поваром и на производстве получила травму, которая повлекла тяжкие последствия. Прокуратура провела проверку и помогла ей защитить права. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Требования прокурора удовлетворены, с производственной компании в пользу иркутянки взыскана компенсация в размере 1 млн рублей», — сообщает пресс-служба ведомства.

Одна из причин несчастного случая — работодатель ненадлежащим образом контролировал обеспечение безопасных условий труда и технологию производства.

Иск направила в суд прокуратура о взыскании компенсации морального вреда, который женщина получила из-за на производственной травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах