Примерное время чтения: 2 минуты
120

Историк моды Александр Васильев встретился с иркутскими модницами

Фото:

Как сообщил Александр Васильев в моде будут жёлтый и зелёный цвета, но не кричащие и ядовитые, а спокойные. Женщинам, которые по разным причинам опасаются одеваться в жёлтый, известный эстет посоветовал использовать аксессуары этого цвета. При этом отметил, что бусы нынче не в моде, им на смену пришли колье в стиле тех, что когда-то носила египетская царица Нефертити - плоские и по всей шее. Кроме этого в моду входят крупные кулоны на цепочке, а вот маленькие кулончики пока можно спрятать. Зато сумки весной и летом этого года должны быть объёмными, такими, «чтобы в них можно было много чего положить - от планшетника до помады.

В ходе встречи, которая продолжалась около трёх часов, Александр Васильев также ответил на вопросы собравшихся. Спрашивали обо всём - начиная с прогнозов, какими будут люди через двадцать лет (по мнению нашего гостя европейская раса ассимилируется с темнокожим населением земли - люди будут темноволосыми, кареглазыми со смуглой кожей), и заканчивая президентскими выборами.

Кроме этого, Александр Васильев поделился с женщинами некоторыми секретами: например, как правильно подавать свой возраст, как нужно «выпрашивать» подарки у мужчин и др. а немногочисленным мужчинам, присутствовавшим на встрече, объяснил, что галстук – это аксессуар респектабельных мужчин, а модным больше подойдёт бабочка или шарфик.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах