Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: 1 минута
746

В связи с крушением Ил-76 4 июля в Приангарье объявлено днем траура

Сюжет Крушение Ил-76 в Иркутской области
Елена Иванова / АиФ
Иркутская область, 4 июля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области 4 июля объявлено днем траура в связи с крушением самолета Ил-76. Сегодня на всей территории региона будут приспущены флаги.

Кроме того, в православных храмах Приангарья 4 июля пройдут панихиды по погибшим. В Иркутске в Храме Богоявления панихида состоится в 10:00.

Всем учреждениям культуры и телерадиокомпаниям, действующим на территории области, рекомендовано в день траура не проводить развлекательные мероприятия и не транслировать развлекательные передачи.

Напомним, что экипаж Ил-76 не вышел на связь 1 июля в 11:30 по иркутскому времени. Самолет был оборудован выливным авиационным прибором для тушения природных пожаров. В ночь на воскресенье, 3 июля, спасатели обнаружили обломки самолета в 4 км южнее населенного пункта Рыбный Уян Качугского района. На борту воздушного судна находились 10 человек. На месте крушения найдены тела шести человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах