Примерное время чтения: меньше минуты
103

Закрытие инфекционного отделения в Ангарске опроверг минздрав региона

Иркутск, 22 июня - АиФ-Иркутск.

В министерстве здравоохранения Иркутской области опровергли информацию о закрытии инфекционного отделения № 10 Иркутской областной инфекционной клинической больницы в Ангарске.

«Инфекционное отделение № 10 Иркутской областной инфекционной клинической больницы, расположенное по адресу: город Ангарск, квартал 7, дом 5, продолжает функционировать в штатном режиме», — сообщает министерство.

Вопросы технического состояния находятся на контроле министерства. С 2022 по 2026 текущие ремонты суммой более 2,7 миллионов рублей уже были проведены. Рекомендации по проведению ремонта были получены в марте 2026 после визуального обследования, для уточнения объёма работ будет проведено дополнительное обследование здания.

Меры направлены на сохранение и модернизацию инфекционной службы. Известно, что приём пациентов ведётся в обычном режиме, без ограничений и изменений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах