Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
125

Здание в центре Иркутска передали филиалу фонда «Защитники Отечества»

Иркутск, 3 октября - АиФ-Иркутск.

Процедуру передачи здания на улице Российская, находящегося в муниципальной собственности, в пользование региональному филиалу фонда «Защитники Отечества» завершили в Иркутске. Соответствующая запись уже была внесена в Единый государственный реестр недвижимости. Готовность помещений к переезду сотрудников проверили накануне.

«Это очередной пример сплочённой работы всех уровней власти и социально ответственных компаний, - говорит мэр Иркутска Руслан Болотов. – В результате в центре города удалось создать удобные и комфортные помещения, которые полностью отвечают потребностям фонда. Благодарен землякам, которые по мере сил и возможностей принимают участие в подобного рода помощи. Мы продолжим поддерживать участников СВО и их близких».

Здание на улице Российская в самом центре столицы региона, где ранее располагался офис одной из телекомпаний города, некоторое время не эксплуатировалось, поэтому нуждалось в ремонте. Его привели в порядок в кратчайшие сроки. Здание в пользу фонда передали по предложению мэра Иркутска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах