204

7 золотых медалей выиграли иркутские гимнастки на турнире «Звезда Байкала»

Александра Горбунова / АиФ
Иркутск, 9 декабря - АиФ-Иркутск.

Семь золотых медалей завоевали иркутские гимнастки на межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Звезда Байкала», сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Соревнования по художественной гимнастике прошли в Иркутске. Участницами соревнований стали более 180 спортсменок 2009 года рождения и старше. В межрегиональном турнире «Звезда Байкала» участвовали гимнастки из Иркутской и Омской областей, Красноярского края, республик Бурятия и Якутия.

Семь золотых медалей соревнований завоевали иркутянки. Например, в индивидуальной программе иркутянка Арина Романова стала лучшей по программе мастеров спорта. В свою очередь Софья Балакирева из Иркутска выиграла турнир среди кандидаток в мастера спорта.

Напомним, что недавно иркутский спортсмен выиграл первенство мира по панкратиону. Читайте подробности здесь>>>