123

Акробаты Приангарья завоевали 6 медалей на международном турнире

Иркутск, 16 января - АиФ-Иркутск.

Акробаты Иркутской области завоевали 6 медалей на I международном турнире по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и спортивной акробатике памяти заслуженного тренера Республики Казахстан А.И. Ямпольского, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. В турнире участвовали более 200 спортсменов из России, Казахстана, Узбекистана и Киргизстана.

Иркутские воспитанники ДС «Юность» на международных соревнованиях выиграли 4 золотые и 2 серебряные медали. Все призовые места ребята заняли в прыжках на акробатической дорожке.

Сейчас юных спортсменов ожидает подготовка к первенству Приангарья по  прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Турнир состоится с 3 по 5 февраля в Иркутске. По итогам турнира ребята пройдут отбор для дальнейшего участия в первенстве Сибири в Новосибирске.

Напомним, что иркутская спортсменка выиграла «Рождественский Кубок-2015». Читайте подробности здесь>>>