Россиянин Алексей Ковалев принял непосредственное участие в победе "Оттавы" над "Эдмонтоном" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Основное время встречи завершилось вничью 3:3. Овертайм также не принес результата, а в серии послематчевых буллитов победу вырвали "Сенаторы", реализовав два броска из трех, в то время как у "Ойлерз" только одна попытка достигла цели.
Алексей, сейчас является кандидатом в олимпийскую сборную России на Игры-2010 в Ванкувере.
Как сообщили РИА новости, хоккеист отдал голевой пас при организации первого гола в ворота "Эдмонтона", а после забросил штрафной бросок в послематчевой серии. Решающий буллит у "Оттавы" реализовал Джейсон Спецца.
Другие встречи дня в НХЛ завершились следующим образом:
"Торонто" - "Миннесота" - 2:5,"Сент-Луис" - "Ванкувер" - 6:1,"Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 4:3,"Монреаль" - "Калгари" - 0:1,"Бостон" - "Питтсбург" - 3:0.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть