83

«Байкал-Энергия» совсем немного уступила «Динамо» из Москвы

Впервые в сезоне «Байкал-Энергия» проводила домашний матч днём. Стадион заполнился под завязку, ведь болельщики жаждали интересной игры, пишет Сибскана.

Начало матча осталось за именитыми гостями. И уже на 2-й минуте Иванушкин внешне легко открыл счёт. Гости продолжили владеть игровым и территориальным преимуществом, а у иркутян ничего не получалось впереди. Как следствие, 0:3 уже к 22-й минуте.

Динамовцы продолжают терзать оборону сибиряков. В одном из моментов опасный прострел эффектно в падении клюшкой прерывает Блем.

Чемпионы страны на чужой половине поля организуют мощный прессинг, да так, что игрокам в синей форме на льду становится тесно. Единственное, чем пытаются они огрызнуться - это розыгрыши угловых, но они результата не приносят.

В итоге - 5 : 6 (0 : 6).

«Байкал-Энергия» провела заключительный домашний матч группового этапа, иркутян ждёт ещё выезд в Кемерово и Новосибирск 11 и 14 марта соответственно.