306

ФК «Байкал» вылетел из Кубка Сибири по футболу

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 22 июля - АиФ-Иркутск.

ФК «Байкал» вылетел из розыгрыша Кубка Сибири по футболу на стадии четвертьфинала. Иркутяне уступили «Бурятии» из Улан-Удэ по сумме двух встреч.

Первый матч прошёл в Улан-Удэ 17 июля и завершился победой хозяев поля со счётом 2:0. Перед иркутянами стояла непростая задача: одержать победу во второй встрече, которая должна была пройти в столице Приангарья, с разницей более чем в 2 мяча. Однако завершилась игра в Иркутске 21 июля вновь победой «Бурятии», и вновь с преимуществом в 2 мяча – 4:2. В составе «Байкала» оба гола в ворота улан-удэнцев на свой счёт записал один из бомбардиров команды – Даниил Канхарей.

Таким образом, «Бурятия», одержала победу над «Байкалом» в четвертьфинале по сумме двух встреч со счётом 6:2. В полуфинале улан-удэнцам предстоит встретиться с коллективом «Енисей-М» из Красноярска.