(обновлено )
100

ФК «Иркутск» одержал первую победу во Второй лиге на выезде

Иркутск, 27 мая - АиФ-Иркутск.

Футбольная команда «Иркутск» одержала первую победу в текущем сезоне Второй лиги. Иркутяне обыграли владимирское «Торпедо» на выезде с минимальной разницей в счёте.

Соскучившиеся по победам иркутяне смогли создать несколько опасных моментов уже на первых минутах встречи, однако открыть счёт им это не помогло.  Впрочем, и игроки владимирского «Торпедо» тоже не спешили уступать «бабрам». В итоге команды так и не смогли изменить счёт на табло в первом тайме. Единственный гол был забит лишь на 85-й минуте встречи – отличился игрок «Иркутска» Антон Убониев. Итог – 1:0, победа коллектива из столицы Приангарья.

Первая победа в сезоне помогла «Иркутску» подняться с последнего места в группе 2 дивизиона Б на 14-ю строчку, обогнав питерскую «Звезду» и красноярский «Енисей-2». Следующий матч «бабры» проведут 1 июня в Красноярске против «Енисея-2».