171

ФК «Иркутск» обыграл «Тверь» на выезде

Иркутск, 16 октября - АиФ-Иркутск.

Футбольная команда «Иркутск» после двух матчей с потерей очков подряд одержал победу над «Тверью» на выезде. Встреча прошла в Твери 15 октября и завершилась победой «бабров» со счетом 2:0. Этот результат позволил иркутянам удержаться на 3 месте группы 2 дивизиона Б Второй лиги.

В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет. Во второй половине встречи он также изменился далеко не сразу. Лишь на 61 минуте первый гол встречи забил игрок «Иркутска» Дмитрий Икованюк. «Бабры» удвоили преимущество за 10 минут до конца встречи: Антон Убониев отдал удачную передачу на Ивана Яковлева, который отправил мяч в ворота «Твери» ударом головой.

Следующий матч группы 2 дивизиона Б Второй лиги «Иркутск» проведет дома. 22 октября на стадионе «Труд» иркутянам предстоит встретиться с «Электроном» из Великого Новгорода.