130

«Иркут» обыграл «СШОР Локомотив-Кубань» в домашнем матче

Иркутск, 15 декабря - АиФ-Иркутск.

14 декабря баскетбольная команда «Иркут» провела очередной домашний матч Суперлиги – соперником иркутян стал коллектив «СШОР Локомотив-Кубань» из Краснодарского края. Встреча завершилась победой хозяев паркета с разницей в 6 очков – 70:64.

Первая четверть осталась за иркутянами, в то время как вторая прошла в равной борьбе – на перерыв команды ушли при счете 37:31 в пользу «Иркута». Однако в третьей десятиминутке подопечные Михаила Терехова создали заметно меньше моментов, чем и воспользовались гости из Краснодара, практически сравнявшись и в какой-то момент даже перегнав иркутян. Однако на последних минутах финальной четверти подопечные Михаила Терехова все же вернули себе преимущество и одержали победу.

Следующий матч «Иркут» также проведет дома. 21 декабря они сыграют с московским коллективом МБА-МАИ.