156

Иркутянка завоевала две медали на чемпионате Сибири по плаванию

Иркутск, 7 октября - АиФ-Иркутск.

Иркутская спортсменка Наталья Можина завоевала золотую и бронзовую медали на первенстве и чемпионате Сибири по плаванию, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Соревнования проходят в Барнауле. Иркутянка Наталья Можина на дистанции 100 метров комплексным плаванием показала лучшее время, обойдя соперниц из Новосибирской области. Результат нашей спортсменки  - 1 минута 3,45 секунды.

Также Наталья стала третьей на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 55,81 секунды. На первом месте оказалась красноярская спортсменка Арина Опёнышева с результатом 55,61, на втором - Арина Суркова из Новосибирской области с результатом 55,72.

Напомним, что недавно сборная Приангарья завоевала 8 медалей на первенстве мира по грэпплингу. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.