182

Сборная Приангарья завоевала 8 медалей на первенстве мира по грэпплингу

Минспорта Иркутской области / Из личного архива
Иркутск, 4 октября - АиФ-Иркутск.

Сборная команда Приангарья завоевала 7 золотых и 1 серебряную медаль на первенстве мира по грэпплингу, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Соревнования проходили в Минске. В них принимали участие более 600 спортсменов из 21 страны мира.  Традиционно борцы из Иркутской области принимали участие в двух дисциплинах Gi и No-Gi.

В дисциплинах Gi и No-Gi золотые медали завоевали наши спортсмены Герман Котляров, Анастасия Дудина и Каролина Меркушева. Первое место в дисциплине No-Gi заняла ангарчанка Анастасия Иванова, она же стала второй в дисциплине Gi.

По итогам турнира Россия заняла первое командное место.

Напомним, что Бронзовый призер Олимпиады Екатерина Букина будет регулярно тренировать иркутских полицейских. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.