Примерное время чтения: 2 минуты
177

Иркутяне могут принять участие в конкурсе детских песен

Заочный конкурс «Гринландия» проводится уже пять лет.
Заочный конкурс «Гринландия» проводится уже пять лет. Администрация Иркутска

Иркутск, 11 августа – АиФ-Иркутск. Иркутских авторов-исполнителей авторской песни приглашают принять участие в традиционном заочном конкурсе музыкального фестиваля «Гринландия», сообщает пресс-служба городской мэрии. Прием заявок начнется в сентябре.

Тематикой «Гринландия» конкурса в этом году станут детские песни. Принять участие могут авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. Среди номинаций конкурса: автор слов и музыки, автор слов, автор музыки, дуэт, ансамбль, семейный дуэт, семейный ансамбль.

Заочный конкурс «Гринландия» проводится уже пять лет. В этом году в конкурсе выделяется специальная «Детская мастерская». Здесь свои песни и стихи могут представить подростки до 14 лет в следующих номинациях: автор слов, автор музыки, автор слов и музыки, исполнитель, дуэт, ансамбль, поэт.

Для участия в конкурсе  необходимо отправить в оргкомитет заявку установленной формы и не более трех аудиозаписей в формате mp3 (при отправлении электронной почтой объемом не более 3 мегабайт), видеозапись (ссылку на YouTube или другом интернет-ресурсе), тексты песен или стихов в формате doc. В заявке указываются данные об участниках (ФИО, количество и возраст), название и контакты. Также опишите репертуар и участие коллектива в музыкальных конкурсах и фестивалях. Заявки можно подать по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru, факсу (8332) 386-017, 386-014) или в специальной группе «Вконтакте»: vk.com/grinlandiakirov. Официальный сайт фестиваля:www.grinlandia.ru.

Напомним, что кубок мэра Иркутска по шахматам разыграют в конце августа. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах