Примерное время чтения: 2 минуты
69

Блондинки всей Латвии соберутся в Риге в конце мая

На знаменитой Домской площади в течение двух дней будут проходить праздничные концерты и различные шоу, в которых могут принимать участие только блондинки.

В этом году в рамках фестиваля Go Blonde будут проводиться различные мероприятия: тематическая вечеринка «В джазе только девушки», конкурс двойников Мерилин Монро в Мотормузее, Парад блондинок и шоу на Домской площади, Pink Lounge, Концерт Див-Блондинок и заключительное мероприятие Pink Party в ночном клубе Godvil.

Основной целью Ассоциации блондинок Латвии является содействие благотворительности, пишет Татар-Информ. Поэтому специально для фестиваля Go Blonde будут созданы уникальные майки, часть средств от продажи которых будет направлена на поддержку благотворительных проектов. Ассоциация работает над созданием городской игровой площадки для детей с двигательными нарушениями, организацией Лагеря принцесс для мамочек детей с особыми потребностями, и благотворительным рождественским мероприятием для самих детей.

Организаторы фестиваля приглашают на парад гостей из разных стран, они уверены, что в скором будущем Go Blonde обретёт не меньшую популярность, чем бразильский или итальянский карнавал.

«Латвийские блондинки» - это уникальный бренд, и с каждым годом привлекает в Латвию всё больше туристов. В этом году фестиваль Go Blonde пройдёт 28 и 29 мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах