Примерное время чтения: 2 минуты
94

«Скверные танцы» пройдут 1 сентября в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 31 августа – АиФ-ВС. В первый день осени иркутян будут подогревать зажигательные «Скверные танцы». Мероприятие пройдет в Иркутске уже в четвертый раз. По традиции танцевальной площадкой станет сквер имени Кирова. Именно здесь будут проходить концерт и мастер-классы. Кроме того, будут работать добавочные площадки, на которых все желающие смогут научиться танцевать различные стили и направления. Несколько часов танцев без остановки! В мероприятии примут участие более 20 танцевальных коллективов. Ожидается, что «Скверные танцы» посетят более 1000 жителей региона.

- В этом году проводятся уже вторые «Скверные танцы». Уникальность сентябрьского мероприятия в том, что хэдлайнером выступает настоящая африканская группа танцоров, которые будут проводить и мастер-класс, - рассказывает организатор Иван Шевченко.

Танцы на сквере начнутся в 16:00.

- Мероприятие состоится при любой погоде. Как показало предыдущее, июньские «Скверные танцы» - дождь нам не помеха!, - отмечает Иван. - Мероприятие открытое, поэтому от участников требуется только позитив и желание танцевать! Главное пожелание - не стойте на месте!

Интересно, что на этих «Скверных танцах» будет проходить конкурс на самое красивое сочинение о танце. Призы участникам предоставляют спонсоры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах