В Международной премии RUSSIAN EVENT AWARDS третье место занял международный этнокультурный фестиваль «Ёрдынские игры». Награды удостоился и гастрофестиваль «Сытый бабр». Об этом irk.aif.ru узнали из официального telegram канала министра культуры Иркутской области Олеси Полуниной.
«В финале в номинации „Лучшее этнокультурное событие“ за звание победителя боролись 22 участника, Ердынские игры среди победителей. „Сытый Бабр“ с гран—при в номинации „Лучшее событие в области гастрономического туризма в населенном пункте с численностью от 100 тысяч до 1 млн человек“, я искренне поздравляю победителей!» — сообщает Олеся Полунина.
За международную премию в событийном туризме боролись 473 проекта из 63 регионов России, республики Беларусь и Южная Осетия.
Призы Ромма и Гайдая. Названы победители кинофестиваля «Человек и Природа»
Из исчезнувшего села. Сибиряк стал экспертом шоу «Ну-ка, все вместе!»
Узнал мамонта в «щуке». Зачем Петр I отправил немца огнедышащую гору искать
Мудрость предков. Как скульптора из Якутии вдохновляет мифология