Примерное время чтения: меньше минуты
47

Когда починят фонари на улице Победы в Усть-Омчуге?

АиФ-Магадан № 45. АиФ-Магадан 09/11/2022
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Магадан № 45 09/11/2022
Ответ редакции

Проблема отсутствия уличного освещения в посёлке беспокоила многих жителей Усть-Омчуга, сообщили в Центре управления регионом Магаданской области.

Одни жаловались на «темень во дворе» пятиэтажного дома на улице Мира, 14 – там не было светильников у второго и третьего подъездов. Другие указали на отсутствие света во дворе дома №20 на той же улице. Была жалоба и на отсутствие освещения детской площадки на улице Победы, 19.

Специалисты ЦУР направили обращение в администрацию Тенькинского городского округа и уличное освещение в районе дома №19 на улице Победы восстановили. Сейчас здесь фонари должны гореть.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах