Примерное время чтения: 2 минуты
101

Более 30 стран примут участие в промышленном форуме на Байкале

Фото: Ларисы ГУНДОРОВОЙ

Как сообщил министр по культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов в форуме планируют принять участие 1,5 тыс. представителей 281 предприятия из 54 субъектов РФ и 31 страны мира. Также в качестве экспертов на форуме выступят руководители крупнейших промышленных групп и предприятий России и других стран.

Напомним, 18-25 июля 2011 года на берегу Байкала состоится Первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего – 2011», организованный Союзом машиностроителей России и правительством Иркутской области. Рабочую группу по подготовке и проведению мероприятия возглавляет губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, который также является сопредседателем попечительского Совета форума. Возглавляет попечительский Совет председатель Союза машиностроителей России, глава ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов.

На заседании обсуждались вопросы организации и проведения форума, программа мероприятий.  

Участники Форума установят международные деловые контакты, познакомятся с уникальной культурой и природой Сибири. В деловой программе Форума примут участие представители руководства крупнейших российских и мировых промышленных корпораций, органов государственной власти, технических вузов, общественных организаций и бизнес – сообщества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах