Примерное время чтения: 2 минуты
540

Четыре автомобиля столкнулись в Ангарском районе

Ангарский район, 14 ноября – АиФ-Иркутск. ДТП с четырьмя автомобилями случилось сегодня утром в Ангарском районе на 1850 километре Московского тракта. Как сообщает пресс-служба полиции региона, иномарки Hyundai IX35 и Toyota Corolla двигались со стороны Ангарска в Иркутск, навстречу им следовали УАЗ и Toyota Camry.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Водитель корейского паркетника, после железнодорожного переезда выехал на встречку, где произошло лобовое столкновение с отечественным микроавтобусом. Затем автмобили «зацепили» еще две иномарки. От удара передний пассажир УАЗа вылетел на проезжую часть вместе с лобовым стеклом, а водителя зажало искореженным металлом. Последнему потребовалась помощь спасателей. Третьим пострадавшим оказался пассажир отечественного микроавтобуса. Всех травмированных забрала машина скорой помощи.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Из массового ДТП участок дороги на три часа был перекрыт. В настоящий момент движение восстановлено.

По предварительным данным полиции, в автомобильной аварии усматривается вина водителя Hyundai. Так, он не выдержал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего автомобиля. Точные причины ДТП сейчас устанавливает следственный отдел МВД Ангарска.

Напомним, что недавно в Приангарье по факту дорожного конфликта, повлекшего смерть одного из участников, возбудили уголовное дело. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах