Примерное время чтения: 1 минута
249

4 человека пострадали при столкновении троллейбуса со столбом в Приангарье

Братск, 15 ноября – АиФ-Иркутск. Сегодня в начале 9 утра произошла авария на маршруте №3 в Братске. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, водитель троллейбуса в районе перекрёстка улицы Мира и Речпорта не справилась с управлением и допустила съезд с дороги. В результате троллейбус врезался в световую опору.

В момент ДТП в автомобиле находилось 18 человек. Ранее сообщалось о трех пострадавших. По уточненным данным полиции, при столкновении троллейбуса со столбом травмированы четыре человека: трое пассажиров и кондуктор. Двоих пострадавших госпитализировали в городскую больницу, остальным оказали необходимую медпомощь, они будут лечиться амбулаторно.

Отмечается, что троллейбусом, попавшим в ДТП, управляла водитель-стажёр. Она обучалась вождению с 18 сентября. Троллейбус проходил техосмотр. Автомобиль признан исправным. По факту ДТП с троллейбусом проводится полицейская проверка.

Напомним, что накануне произошла другая серьезная авария. В Тулунской районе иномарка съехала с дороги и перевернулась. Пострадали два пассажира. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах